Российская фабрика ЭКОМЕБЕЛЬ
Единая справочная служба:  (495) 788-58-60

Экомебель – кухни на заказ российского производства, кухни от производителя
05








О компании Новости

Новые тона фасадов

В июне к возможным вариантам тонировок фасадов добавились две наши собственные разработки. Тон «Венге» разработан нашими технологами и дизайнерами совместно со специалистами компании «Renner» в качестве реакции на многочисленные просьбы наших партнеров и покупателей. Вторая новинка — тон «Позитано», редкое сочетание кремового и молочного цветов — впервые был представлен на выставке «Мебель» в ноябре 2007 года. В течение нескольких месяцев проводились корректировки и доработки тона, в данный момент тон «Позитано» включен в технический каталог продукции.

При заказе возможно сочетание различных тонировок в одном кухонном гарнитуре и даже различных материалов. Впервые сочетание разных тонов и материалов было применено компанией «Экомебель» в гарнитуре «Золушка», представленном на выставке «Мебель-2007» в тонах «Олива» (береза) и «Каштан с патиной» (дуб). Посетители стенда реагировали на гарнитур с большим интересом, после выставки приходило множество запросов на различные сочетания тонов. В апреле 2008 года сочетание тонировок «Венге» и «Позитано» было воплощено в гарнитуре «Лили», специально изготовленном для съемки программы «Школа ремонта» на телеканале ТНТ.

В тоне «Венге» возможно исполнение кухонных гарнитуров «Виктория», «Надежда», «Рита», «Лея»,  «Регина», «Лили», «Каприз», «Лика».

В тоне «Позитано» возможно исполнение кухонных гарнитуров «Золушка», «Кантри», «Рита», «Маргарита», «Лили», «Элина», «Гледис», «Мари».



Вызвать замерщика   |   Адреса магазинов   |   Сервисный центр   |   Контакты
Rambler's Top100
Единая справочная служба: (495) 788-58-60
© 2006 Промышленная компания "Экомебель" – кухни от лучшей мебельной фабрики
 
поисковая оптимизация сайтов -
Российская фабрика ЭКОМЕБЕЛЬ